Решаем вместе

РУКОВОДИТЕЛЬ

Грецова Елена Васильевна

Уважаемые родители, любимые ученики и учителя, просто Гости сайта!

Я рада приветствовать вас на страницах сайта нашей школы. Надеюсь, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для вас полезным и интересным!

МОБУ СОШ №2 имени Н.Я. Василенко города Лабинска Лабинского района – это пространство успеха и неограниченных возможностей для наших детей. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное – добрые традиции.

Наша школа – это комфортное и безопасное место обучения. Мы открыты для общения. На сайте можно узнать все, чем живет школа.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Добро пожаловать на наш сайт!

Директор школы, Грецова Елена Васильевна.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: 352500, Краснодарский край, Лабинский район, город Лабинск, Делегатская ул., д.9/1

Режим, график работы:

• понедельник – суббота